Воскресенье, 28.04.2024, 10:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное казенное учреждение "Зуевская централизованная
библиотечная система Зуевского района Кировской области"

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 87
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


14:23
День рождения писателя

Мастер остросюжетных романов.

                21 апреля день рождения Татьяны Витальевны Устиновой, российского литератора, автора детективных произведений, телеведущей. Критики ценят ее за легкий слог и чувство стиля, читатели обожают за душевность и увлекательные сюжеты. Писательница признается, что считает себя графоманом в хорошем смысле этого слова, и в творчестве всегда придерживается главного кредо — завершать любую книгу хэппи-эндом.

         Первая книга Татьяны Устиновой «Персональный ангел» (рабочее название «Гроза над морем») вышла в 1999 году и сразу же разошлась большим тиражом. Вслед за первым романом в печать отправились книги «Пороки и их поклонники», «Развод и девичья фамилия». Успех сопутствовал «Хронике гнусных времен» с первых дней после публикации. В этом Устинова убедилась воочию, когда во время ливня пыталась сесть в такси, но водитель лишь отмахнулся от клиентки — так был увлечен чтением романа.

         Писательница всегда отстаивала право на написание детективов. Она считает, что только этот жанр дарит ей неслыханную свободу как автору. Для героев некоторых романов литератор выбирает узнаваемые прототипы. Образ телеведущей Арины Шараповой угадывается в детективе «Богиня прайм-тайма», черты пионера российского веб-дизайна Артемия Лебедева схожи с портретом героя книги «Запасной инстинкт». Познакомившись с бывшей вице-губернатором Красноярского края Людмилой Селивановой, Татьяна Устинова под впечатлением от ее личности создала произведение «Первое правило королевы».

         За год Т.В.Устиновой удается выпустить несколько книг. В 2021 году одним из произведений стал роман «Девчонки, я приехал!». Сейчас Устинова продолжает сотрудничество с Павлом Астаховым, выпустив несколько криминальных историй в серии «Дела судебные». Татьяна Витальевна раскрыла секрет совместной работы: ежедневно юрист присылал ей аудиосообщения на тему нового произведения, которые она умело включала в текст.

         Накануне 2022 года Татьяна Витальевна сделала своим читателям подарок — выпустила остросюжетный роман «Судьба по книге перемен». Это классическая история убийства, в которой фирменный стиль автора приправлен будоражащей историей любви и семейными тайнами. Интеллигентный юмор, настоящая жизнь и живые герои — здесь есть все, за что многочисленные поклонники любят творчество писательницы. Татьяну Устинову считают признанным мастером остросюжетных психологических романов. И новая книга в очередной раз подчеркивает ее мастерство.

         Приглашаем всех ценителей творчества Татьяны Устиновой, а также любителей детективных романов в Центральную библиотеку.

С.Н.Стародумова, заместитель директора МКУ «Зуевская ЦБС»

 

Просмотров: 130 | Добавил: detbiblzuevka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Пушкинская карта
Вход на сайт
Календарь
«  Апрель 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Архив записей
2023
НЭБ
ОМСу
Госуслуги

Copyright MyCorp © 2024
uCoz